Справки о болезни предоставлены, но меня вызывают к директору школы по поводу пропусков - является ли это правомочным действием?

• г. Красноярск

Ребёнок с 1 сентября по сегодняшний день пропустил 15 дней учёбы по болезни. Справки все есть в школе. Но меня вызывают в школу к директору по поводу пропусков. Имеют ли на это право если документ о пропуска есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вызвать родителя для беседы - это право руководителя учебного заведения, тут даже поводов особо не надо

Если есть справки, значит никаких негативных последствий пропусков не будет, если освоите программу.