Возможные проблемы при переезде из Крыма в Украину и вопросы военной службы

• г. Калининград

Мне 25. Живу в Крыму, крымская прописка. Отслужил армию в России, недавно вернулся только. Хочу поехать в Украину. Паспорта два имею (РФ и Украинский). Будут ли проблемы при переезде в Украину на границе, а так же в дальнейшем? Могут ли призвать в армию Украины и не выпускать, если вдруг захочу вернуться домой, в Крым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никто не может вам ничего гарантировать, вы гражданин Украины для Украины.