За время совместного проживания мы приобрели автомобиль за 150 т.р., на который я брала кредит.
Ольга, к сожалению, поскольку вы не состояли в зарегистрированном браке, автомобиль не является совместно нажитым имуществом и не подлежит разделу. Поскольку он зарегистрирован на вашего гражданского мужа, то он ему и принадлежит, в оом числе его законной супруге (1/2). Долг по кредиту - полностью ваш и платить по нему придется вам. Если это автокредит и в нем указано, что он взят именно на приобретение данного автомобиля, у вас есть шанс отсудить автомобиль. Иначе - никак. Давите на совесть вашего бывшего гражданского мужа.