Как обжаловать штрафы и уведомить ЦАФАП в случае подаренного автомобиля, который не был переоформлен
Купил автомобиль, оформил на себя, через некоторое время подарил родственнику этот автомобиль, родственник на себя авто не переоформил и уехал за границу. На автомобиле продолжаю ездить я, и штрафы с камер приходят мне. О них я узнаю с портала госуслуг. Как мне обжаловать штрафы и уведомить ЦАФАП.
Странный вопрос ездите вы значит вам приходят ваши же штрафы в чем здесь проблема? Когда автомобиль дарят составляют договор дарения и потом его регистрируют.
Соглашусь с коллегой. Вы ездите, Вы и платите штраф - по справедливости.
С уважением.
Так вот чтоб не платить эти штрафы с камер потому как считаю их грубым обдираловым государства. По закону регистрация сделки на движемое имущество не требуется. Как государство нам дурит так и я с ним.
Добрый день. То есть вы хотите ездить на автомобиле и не платить? Не получится. Автомобиль не переоформлен был, ездите вы.
Даже если бы переоформили и он был на вашем родственнике, то штрафы думаю он за вас точно не стал платить..