Я узнала, что согласно Земельному кодексу один раз в жизни можно получить землю от государства бесплатно.
Я узнала, что согласно Земельному кодексу один раз в жизни можно получить землю от государства бесплатно. Укажите в какой статье земельного кодекса об этом написано, чтоб в заявлении можно было сделать грамотную отсылку к кодексу.
Ирина,добрый день!То,что Вы указали, в Новом ЗК РФ нет такого...
Согласно ч.2 статьи
Граждане, имеющие трех и более детей, имеют право приобрести бесплатно, в том числе для индивидуального жилищного строительства, без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов находящиеся в государственной или муниципальной собственности земельные участки в случаях и в порядке, которые установлены законами субъектов Российской Федерации.