У меня в дипломе стоит "о" а в законном браке прописано девичья фамилия через"е", как быть.
Лучший ответ
Добрый день!
У вас в дипломе ошибка в девичьей фамилии, в свидетельстве о заключении брака девичья фамилия написана правильно,
а сейчас вы носите фамилию супруга, правильно?
Вам необходимо обратиться в образовательное учреждение, выдавшее диплом (Университет) - написать заявление на имя ректора в свободной форме с просьбой устранить ошибку.
Вы также можете приложить копию свидетельства о заключении брака и попросить выдать дубликат диплома сразу на новую фамилию.
С уважением,
Мария Никитина
+79052872198