Оспаривание договора - мой отказ от приватизации, продажа квартиры и утеря моих вещей

• г. Петрозаводск

Я отказалась от приватизации по доверии к родственникам. Родственники квартиру продали и вещи мои выкинули. Можно ли оспорить договор сделки? Я там не проживала. Но вещи все были там.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья.

Можно попробовать оспорить сделку (отказ от приватизации) недействительной по основаниям ст. 178 и ст 179 ГК РФ.

Но перспектив мало. Для данной категории дел нужны веские основания.