Как обжаловать решение о выносе забора на территорию общего пользования?

• г. Москва

Проконсультируйте, пожалуйста: сосед вынес забор на территорию общего пользования (дорогу), тем самым с'узив проезжую часть (может проехать только одна машина) . Я писала на доброе, пришел ответ, что комиссия выезжали на место, никаких нарушений не выявлено. Забор стоит в соответствии с кадастровый планом и все данные есть в ЕГРН. Но вся улица ширины 6 метров, а в этом месте, где вынесен забор 5,5. Куда нужно обратиться, чтобы оспорить данное решение.?

Ответы на вопрос (1):

Теперь только в суд с иском об обязании снести забор.

ХОтя еще можно в Росреестр, они занимаются самовольным захватом зем участков.