Возможность отца сделать доверенность на провоз ребёнка в Турцию, Россию, Египет в ситуации развода и разделения проживания родителей

• г. Кривой Рог

Такая ситуация: отец - гражданин России, мать гражданка Украины. В разводе. Может ли отец сделать доверенность на ребёнка на провоз ребёнка в Турцию, Россию, Египет? Отец проживает в России, мать в Украине с ребёнком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да может взять если мать выдаст.