Возможность отца сделать доверенность на провоз ребёнка в Турцию, Россию, Египет в ситуации развода и разделения проживания родителей
Такая ситуация: отец - гражданин России, мать гражданка Украины. В разводе. Может ли отец сделать доверенность на ребёнка на провоз ребёнка в Турцию, Россию, Египет? Отец проживает в России, мать в Украине с ребёнком.
Лучший ответ
Да может взять если мать выдаст.
Ответ неполный.