Отказ в передаче кассационных жалоб в суд кассационной инстанции - это конец обжалования или есть еще возможность обжаловать решения судов первой и апелляционной инстанций?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, была подана кассационная жалоба в областной суд. в результате "ОТКАЗ В ПЕРЕДАЧЕ КАССАЦИОННЫХ ЖАЛОБЫ, ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ СУДА КАССАЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ" объясните пожалуйста, ещё можно где-то обжаловать решения судов первой и апелляционной инстанции, либо это уже конец обжалований!?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Теперь только в верховном суде рф!