Могу ли я подать в суд на нарушение мирового соглашения?

Можно ли подать в суд на отмену мирового соглашения на квартиру в виду изменившихся обстоятельств.

Лучший ответ

Возможно, но для подготовки жалобы мне нужно ознакомиться с изменившимися обстоятельствами и условиями мирового соглашения. Пишите на мой электронный адрес: advocate_ua@mail.ru, и мы договоримся.

Уважаемый Александр Алексеевич благодарю за ответ на мой вопрос!
Суть проблемы в следующем.Осталась квартира в кредите, оформленная на мужа, предлагают оформить мировое соглашение на квартиру и оставить квартиру за мной ( платить еще 95% ипотеки) но банк не соглашается до погашения кредита переоформить квартиру на меня,( муж за квартиру не платит),, только после после полного погашения ипотеки, согласно мирового соглашения могут переоформить квартиру на меня. Но может ли бывший муж после погашения кредита мною, опротестовать мировое соглашение и оставить квартиру за собой, приведя убедительные аргументы , такие как новая семья , другие дети в новой семье, или предложит выплатить и ему половину стоимости. Убедительно прошу помочь в принятии правильного решения по вопросу ипотеки

С уважением Таисия
помогите правильно принять решение