Можно ли заниматься сексом в 13 девушке?
Нет, нельзя
УК РФ Статья 131. Изнасилование4. Изнасилование:
б) потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
Здравствуйте.
Ст.134 УК РФ.
В тюрьму захотел? Похотливый ты наш?
Можно, с перерывом, лет на восемь.
Нельзя.
Уголовная ответственность предусмотрена.
Закон не запрещает по обоюдному согласию.
А решать дальше вам либо родителям.
Формально по закону нельзя. У Вас не будет никакой ответственности, так как Вам нет даже 16 лет, но родители вправе запретить.
Подрасти для начала прыщавый похотливый самец!
Вы сыкло, даже имени не раскрыли своего, какое право вы имеете сарказм проявлять то?
Нельзя вы серьёзно подставляете своего парня. Ст. 135 УК РФ.