Ставрополь, 27.11.2019, 01:21

Можно ли заниматься сексом в 13 девушке?

Вопрос №16607930 из г. Ставрополь
опубликован 27.11.2019, 01:21
Можно ли заниматься сексом в 13 девушке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нельзя

УК РФ Статья 131. Изнасилование

4. Изнасилование:

б) потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, -

наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

14.07.2021, 17:59

Здравствуйте.

Ст.134 УК РФ.

27.11.2019, 01:38

В тюрьму захотел? Похотливый ты наш?

14.07.2021, 17:49

Можно, с перерывом, лет на восемь.

14.07.2021, 17:49

Нельзя.

Уголовная ответственность предусмотрена.

05.06.2022, 23:23

Закон не запрещает по обоюдному согласию.

А решать дальше вам либо родителям.

05.06.2022, 23:26

Формально по закону нельзя. У Вас не будет никакой ответственности, так как Вам нет даже 16 лет, но родители вправе запретить.

05.06.2022, 23:31

Можно! Нельзя только в если одному больше 16-ти лет, а другому меньше 16-ти лет.

21.12.2022, 23:03

Аххахаха гении.

14.07.2021, 17:52

Подрасти для начала прыщавый похотливый самец!

14.07.2021, 17:55

Вы сыкло, даже имени не раскрыли своего, какое право вы имеете сарказм проявлять то?

14.07.2021, 17:57

Нельзя вы серьёзно подставляете своего парня. Ст. 135 УК РФ.

30.01.2025, 02:14

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских