Санкт-Петербург, 27.11.2019, 06:26

Возможно ли участие в программе по переселению для 43-летней русскоязычной жительницы Узбекистана с неполным средним образованием?

Вопрос №16608205 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.11.2019, 06:26
Мне 43 года я гр Узбекистана русская. У меня в аттестате неполное среднее образование (8 классов) могу ли я учавствовать в программе по переселению? На первую подачу документов получила отказ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, а какие основания для отказа к участию в ПП?..вам выдали официальное решение об отказе?.. и в нем пишется причина и ссылка на закон.

27.11.2019, 07:17
Оценка автора вопроса:
Отлично

Подучите его в письменном виде с аргументами и ссылками на закон.

27.11.2019, 08:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Я, русская 1976 года рождения мои родители рождены были в РФ, моя дочь сейчас проживает в РФ является гр. РФ, я предоставила нужный пакет документов, аттестат получила я его в 1991 году, трудовую с 14 летним стажем по мимо этого я много работала неофициально подсобным рабочим. Якобы они ссылаются, что у меня не хватает трудовых навыков чтобы жить и работать в том регионе город Барнаул.

27.11.2019, 07:59

Обжалуйте отказ, если он есть в письменном виде.

27.11.2019, 08:57