Уведомление о взыскании суммы 260 рублей по исполнительному производству от 27.11.19

• г. Владимир

Прислали смс, поясните пожалуста (Сергей Сергеевич, 27.11.19 с карты OTHER9077 взыскана сумма 260 р по исполнительному производству № 76204/19/33013-ИП от 07.05.19. Выдан: ОСП г. Мурома и Муромского района. Остаток долга - 2740 р. Причина: Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП). Информацию может предоставить судебный пристав: Смирнова Екатерина Сергеевна. Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: 602267, Владимирская область, г.Муром, ул.Советская, 7. Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

В отношении Вас возбужденно Исполнительное производство (ФЗ № 229) и в рамках данного производства взыскивают деньги. Если Вы не получали судебного приказа не были уведомлены о его выдаче, обращайтесь к приставу Екатерине Сергеевне, напишите заявление на приостановлении исполнительных действий (говорите, что о судебном приказе не знали), затем обращайтесь в суд и пишите возражение на судебный приказ.

Сергей, что вам пояснить требуется? Если хотите уточнить есть ли в отношении вас исполнительное производство, то зайдите на сайт судебных приставов, и проверьте по № исполнительного производства.