Могу ли я не ходить на службу, если закончился контракт, но нет подписанного приказа?
Для вашего понимания: окончание срока контракта совсем не означает, что вы сразу перестали быть военнослужащим Вы перестанете быть военнослужащим только после исключения вас из списков части АП пока этого не произошло вам придется ходить на службу-Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 21.02.2019) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")-ст. 34 "Положения о порядке прохождения военной службы", утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 года N 1237 "
Здравствуйте, Вы вправе оспорить бездействие командования в/ч в военной прокуратуре гарнизона или гарнизонном военном суде. Направить обращение в военную прокуратуру Вы можете через сайт Главной военой прокуратуры .