Возможно ли получить вычет при покупке квартиры после продажи комнаты с вычетом ранее полученных 130000 руб.?

Я приобретал комнату в 2009 г. в 2011 продал получил вычет 130000 р. с 1 миллиона р. в 2010 году. Сейчас хочу купить квартиру могу ли получить вычет со второго миллиона.
Лучший ответ

Не можете. Такой налоговый вычет - однократный, и несмотря на то, что с 2014 г. предоставляется не по объекту, а субъекту - использование его ранее не дает возможности использовать повторно.