Необходима доверенность на пересечение границы в Латвии на автомобиле сына - кто заверяет и на какой язык должны быть переведены?
Будем пересекать границу в Латвии на авто сына (его с нами не будет). Доверенность заверенная нужна-это понятно. Перевод ее нужен и на какой язык? Спасибо.
Лучший ответ
Помимо перевода на латышский язык, который должен быть нотариально заверенным, на доверенности и переводе обязательно должен быть апостиль!
Спасибо за объяснение!
Нужен, на латышский.
Спасибо за вашу работу!