Какой процент могут снять с з/п с карты за неуплату коммунальных услуг?
Лучший ответ
Если у Вас снимают приставы, то 50% с суммы выплат. А если вы хотите уменьшить сумму удержания, чтобы Вам оставили прожиточный минимум, то надо обращаться в суд.
Добрый день до 50%, но остаться должно не менее величины прожиточного минимума, установленного для региона Вашего проживания.
Спасибо за дельный совет!