Я был отчислен с института МВД с 5 курса, могу ли я поступить заочно на юридический факультет в другой институт на 4 или 5 курс?
Я был отчислен с института мвд с 5 курса, могу ли я поступить заочно на юридический факультет в другой институт на 4 или 5 курс?
Справка имеется, специальность та же, в приемной комиссии сказали, что поступление возможно только на 1 курс. Неужели 4 курса прослушал и нет возможности поступить на заочное отделение, даже платно?
Зависит от того сколько дисциплин сданных пойдут в зачет.
Учебный план может сильно отличаться. Возьмите справку в своем ВУЗе со списком дисциплин и кол-вом академ. Часов и с ней обратитесь в деканат юрфака, там Вам всё объяснят.