Тюмень, 27.11.2019, 13:58

Возможность выезда из РФ после подачи документов на гражданство по РВП

Вопрос №16609999 из г. Тюмень
опубликован 27.11.2019, 13:58
Гражданка Украины, проживаю в РФ по РВП. В сентябре выезжала за пределы РФ. Могу ли я в декабре снова выехать, если подала документы на гражданство по РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете выехать, это не имеет значения при расссотрении Вашего заявления.

27.11.2019, 18:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А то что по Рвп можно выезжать только раз в пол года? Его не аннулируют?

27.11.2019, 22:04

Не раз в полгода, а находиться за пределами не более чем полгода.

27.11.2019, 22:26