Хочу выделить большую долю на новую квартиру для ребенка-инвалида, но опека не соглашается - что делать?
Купил новую квартиру большей площади. В старой ребенку инвалиду (я опекун) недееспособному выделена доля Хочу продать всю старую квартиру и выделить в новой долю большую предыдущей, Опека говорит незя!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам выдали письменный ответ на заявление о предварительном разрешении на совершение сделки?
Да все правильно вы должны выделить долю от продаваемой или приобретаемой, нельзя просто дать долю в другом месте - таковы требования закона.