Требование судебного пристава о явке помимо госпитализации ребенка - как действовать?

Бывший муж возбудил ИП по встречам с детьми. Отправила приставам ходатайство о передаче дела поближе к месту проживания. Пришёл отказ по причине существования Спец. Отдела по алиментам, который находится на противоположном конце Москвы. Бывшему мужу ИП по алиментам перевести каким то чудесным образом удалось, несмотря на этот факт. Обжаловала вышестоящему приставу отказ, ссылаясь на случай с алиментами бывшего мужа и передачу его ИП поближе к реальному месту пребывания из этого Центра. Сроки обжалования не прошли, жду ответа от старшего пристава. Сегодня получила по эл. Почте требование от судебного пристава явиться срочно Завтра к нему. В настоящий момент сын госпитализирован в детскую больницу с острой кишечной инфекцией, я каждый день хожу к нему в больницу. Сын в приоритете, к этой проблеме есть проблема со здоровьем двух остальных дочерей-у старшей идёт подготовка к операции и занимаюсь сбором анализов, а у младшей тоже проблемы со здоровьем. Что делать с Требованием пристава Завтра явиться?
Лучший ответ

Ангелина Геннадьевна, вам нужно выполнить требование пристава.

Взяла больничный,надеюсь срок явки продлится. Даже суд по болезни переносит заседание. Надеюсь на мое законное право никто не посягнёт.