Спас-Клепики, 27.11.2019, 18:43

действует ли на территории Рязанской области отцовский капитал? Это получается что два капитала можно получить?

Вопрос №16611351 из г. Спас-Клепики
опубликован 27.11.2019, 18:43
Действует ли на территории Рязанской области отцовский капитал? Это получается что два капитала можно получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете поулчить 2 капитала один региональный другой фдееральный.

27.11.2019, 18:44
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Поясните пожалуйста, я как мама могу получить материнский капитал и муж тоже может получить отцовский капитал? И ещё вопрос такого рода. Мы многодетная семья, муж пенсионер, есть дети несовершеннолетние имеет ли муж право на доплату за детей находящихся на иждивении?

27.11.2019, 18:49

Вы как мама можете получить региональный маткапитал если вы с мужем не раведены то скорее всего региональный маткапитал муж получить не может, но региональный маткапитал предназначен как для матери так и для отца поэтому мать его также может получить, так как вы многодетная семья вы имеете право на пособие от 100-500 рублей в зависимости тот региона на каждого ребёнка.

27.11.2019, 19:05