Конфискация единственного жилья возможна с согласия нотариуса в кредитном договоре

Единственное жилье подлежит конфискации за долги по кредитному договору, если в кредитном договоре есть разрешение подписи нотариуса.
Лучший ответ

Здравствуйте, Александр!

Нет, на единственное жилье не может быть обращено взыскание. Это запрещено законом.

Александр, не понятен ваш вопрос. Жилье было в залоге у банка или нет? На сколько я знаю в кредитном договоре в последнее время значится что банку или любой кредитной организации достаточно получить нотариальный документ на взыскание долга. Поясните ваш вопрос или пошлите в личку кредитный договор.