Как правильно действовать, если судебные приставы арестовали счет и карту Мир с зачислениями Военной пенсии по инвалидности?

Судебные приставы арестовали счёт и карту Мир, куда зачисляется Военная пенсия ПО ИНВАЛИДНОСТИ. Ни о суде ни о Судебном приказе, меня не информировали ни повесткой, ни каким либо сообщением. Как правильно действовать?
Лучший ответ

Добрый вечер. Пенсия по инвалидности не относится к доходам, на которые в соответствии со ст. 101 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ не может быть обращено взыскание.

Принесите приставу документ, который подтвердит назначение ссета-арест будет снят..

Спасибо.

Здравствуйте.

Отменять судебный приказ и восстанавливать сроки.

Назначение счета, на который поступает пенсия по инвалидности берётся в Сбербанке?

Нет, назначение счета берется в пенсионном фонде, где будет конкретно указано что на этот счет поступает пенсия.