Как правильно действовать, если судебные приставы арестовали счет и карту Мир с зачислениями Военной пенсии по инвалидности?
Добрый вечер. Пенсия по инвалидности не относится к доходам, на которые в соответствии со ст. 101 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ не может быть обращено взыскание.
Принесите приставу документ, который подтвердит назначение ссета-арест будет снят..
Здравствуйте.
Отменять судебный приказ и восстанавливать сроки.
Назначение счета, на который поступает пенсия по инвалидности берётся в Сбербанке?
Нет, назначение счета берется в пенсионном фонде, где будет конкретно указано что на этот счет поступает пенсия.