Я получаю пенсию по потере кормильца, если меня отчислят её потребуют с меня обратно.

Я получаю пенсию по потере кармильца, если меня отчислят её потребуют с меня обратно.
Лучший ответ

Если Вы старше 18 лет, то выплата пенсии по потере кормильца прекращается после отчисления. Поэтому ПФР необходимо известить. Переплату пенсии, если она была, придется вернуть.