Частный инвестор готов перевести деньги на р.с. Росбанка, но требует бланк с реквизитами и печатью. Каков риск?

Частный инвестор согласен перевести деньги дистанционно на р.с.,но только в Росбанке (для это пришлось открыть счёт в Росбанке и получить карту) и для перевода требует реквизиты счета (БИК, кор.счет и р.с.) на бланке Росбанка с печатью. После этого он переведет деньги и договор вступает в силу. В чем может быть подвох? Предоплат пока ни каких не требовал.
Лучший ответ

Еще потребует.

Или его заработок в том, что он привел клиента в Росбанк.

Благодарю.

Пока неизвестно.

В последнее время распространились различные сложные схемы мошенничества, например, Вы даете платежные реквизиты кому-то, туда поступают деньги, завтра Вам начинает "обрывать телефоны" человек, который якобы перевел деньги, требует вернуть их (например, передумал) но на другой счет, Вы возвращаете, а затем их начинает уже повторно требовать уже тот, кто ранее реально перевел.

Могут быть и иные схемы.

Благодарю.