Права ребенка-инвалида - Номер приказа и статьи, регулирующие бесплатный перелет до места лечения
У меня ребёнок - инвалид, заболевание Спинобифидо. Подскажите номер приказа и статьи, где указывается, что ребёнок именно с этим заболеванием имеет право на бесплатный перелёт авиакомпании до места лечения и обратно.
Лучший ответ
Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.