Влияние ареста счетов по задолженности ЖКХ на состояние кредита и списание госпошлины - особенности и вопросы
Был наложен арест счетов в связи с задолженностью ЖКХ.15.11 было снято с двух счетов одна и та же сумма госпошлины.22.11 основная сумма долга, но арест не снят. В связи с этим образовалась задолженность по кредиту на котором лежали деньги на ежемесячную плату. Можно узнать: сколько времени действует арест после снятии суммы долга? Почему списание госпошлины происходит с двух счетов? Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо обратится за разъяснениями сложившейся ситуации в Фссп по вашему району с заявлением.