На моём рабочем столе в компьютере я не могу найти набросок статьи "журнал деловые люди"
Лучший ответ
Сейчас, Валерий, поедем искать Вам в Вашем компьютере набросок этой статьи. Это же, видимо, по Вашему мнению, обязанность всех отвечающих на сайте юристов
Может еще в магазин по пути за пивком заехать? Пиццу купить?
Давайте жить дружно!
Посмотрите корзину, можете быть снесли этот файл. Или, если название файла помните - наберите его внизу, в поиске по компьютеру.