Взяла микрозайм не успела оплатить. Так как с финансами проблема. Какие последствия могут быть.
Лучший ответ
Здравствуйте, сначала будут звонить Вам с требованием погасить задолженность, потом могут обратиться в суд за взысканием.
Спасибо за полезный совет!
Досудебное взыскание (письма, звонки и т.д), а в случае неурегулирования спора - судебный порядок.
Благодарю Вас!