Я выписал смартфон из Москвы меня обманули мошенники как вернуть мои деньги.
Я выписал смартфон из москвы меня обманули мошеники как вернуть мои деньги.
Вы и любой адвокат вправе срочно сейчас позвонить по телефону в полицию, подать в полицию по почте или через интернет на сайте МВД РФ или самому лично в любой отдел полиции или участковому уполномоченному заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в отношении Вас.
Вы и адвокат вправе направить заказной почтой с уведомлением претензию, потом - исковое заявление в суд о взыскании в вашу пользу денежных средств, перечисленных вами за смартфон, а также расходов на оплату услуг адвоката за составление иска.
Здравствуйте, Сергей!
Прежде всего, стоит обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Кроме того, я бы порекомендовал Вам обратиться к продавцу с письменной претензией о возврате денег за товар.