Ошибочно отправлена на пенсию - могут ли заставить вернуть 3 месячные перечисления?
В связи с повышением пенсионного возраста моей маме нужно было отработать еще 6 месяцев с момента наступления 55 лет. Собрала документы, оказалось, что у нее стаж составляет 37 лет, следовательно может уйти в срок. Оформили пенсию,3 месяца получала пенсию и вот в текущем месяце пришло письмо с требованием вернуть 3 месячные перечисления пенсии и с сообщением о том, что ошибочно отправили ее в срок на пенсию. Могут ли заставить вернуть размер 3 месячных перечислений?
Лучший ответ
Да могут проблем нет добровольно не вернёте возьмут через суд.