Мой муж не платит алименты уже почти 10 лет, каждый год хожу к нашим судебным приставам, по нескольку раз
Мой муж не платит алименты уже почти 10 лет, каждый год хожу к нашим судебным приставам, по нескольку раз, но ни чего с места не движеться, говорят придите такого числа, или частый ответ оставте нам свой номер мы вам позвоним, но ни ответа ни звонка так и нет, кому обратиться чтоб хоть как то повоздействовали на них и они начали делать свою работу добросовестно!
Если исполнительный лист есть и есть решение суда о выплате Вам алиментов, то необходимо забросать жалобами сначала старшего судебного пристава, а если и тот не станет "чесаться", то обжаловать бездействие пристава непосредственно в суд.
Без документа пристав работать не будет. (хотя, он и с документом не сильно работает).
Удачи