Изменение ФИО ребенка после аннулирования записи об установлении отцовства

• г. Долгопрудный

При регистрации рождения ребенку присвоены ФИО Иванов Иван Иванович, после регистрации установления отцовства ФИО Петров Иван Петрович, решением суда запись акта об установлении отцовства аннулирована, какую Фамилию и отчество будет носить ребенок после исполнения решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Такое и останется, если вы не ставите вопрос об изменении ФИО.. В свидетельстве о рождении уберут только отца после решения суда.