Возможен ли восстановление утерянного СНИЛС в другом городе без прописки?
У меня утерян СНИЛС. Могу ли я его восстановить в другом городе, где не прописана, или обязательно нужно ехать в город по прописке и идти там в местный МФЦ?
Лучший ответ
Номер СНИЛС един по всей стране. Вы можете обратиться в МФЦ по месту пребывания и получить новый документ.
То что нужно. Спасибо!