Как решить проблему с кредитной задолженностью после увольнения - опыт рассрочек и штрафов в Российском банке

• г. Нижний Новгород

В русском стандарте взял кредит по карте 40 000 рублей несколько лет назад. Сначала выплачивал нормально, а потом не мог платить. С работы уволили. Банк молчал эти несколько лет, а теперь прислали письмо, а там 38 000 штраф. Не знаю как быть и што делать? Помогите пожалуйста если это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего Вам прислали судебный приказ о взыскании долга? Когда его получили?