Как подтвердить профиль обучения в специальном дефектологическом образовании для квалификации магистра и программе Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ОВЗ?
44.04.03 Специальное дефектологическое образование. Квалификация магистр. Программа: Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ОВЗ. Учился на специального психолога, но нигде это не прописано. Как можно подтвердить свой профиль обучения?
Лучший ответ
Здравствуйте! Возможно у вас ошибка в дипломе, а именно не написана квалификация. Вам необходимо обратиться в университет где вы учились по данному направлению к методистам для исправоения данной ошибки.