Какие льготы и выплаты на орден дружбы.
Максим, за владельцами Ордена Дружбы или одного из его предшественников на федеральном уровне не закреплены льготы. Однако на муниципальном уровне награжденные этим знаком отличия граждане могут рассчитывать на получение разовой или регулярной материальной выплаты. Ее размер зависит от возможностей бюджета субъекта РФ.
В зависимости от региональных указов и нормативных документов получение ордена позволяет обратиться за получением иных наград. Для примера, в некоторых республиках и областях России награжденные Орденом Дружбы граждане могут обратиться за получением звания Ветеран труда. Оно же в свою очередь дает право на получение льгот и дополнительных прибавок.
По возможности оставьте отзыв.