Последствия невыплаты оставшейся суммы штрафа за лишение прав за вождение в нетрезвом виде

Есть штраф за лишения прав вождение в нетрезвом виде Срок два месяца Заплатила 20 тысяч в срок Что будет если остальные 10 тысяч в срок не успею оплатить.
Лучший ответ

Если возбудят исполнительное производство взыщут в двойном размере.

Здравствуйте! Будет взыскание в порядке исполнительного производства по ФЗ "Об исполнительном производстве".

Ответ отключен модератором