Как отказаться от взаимодействия с банком и привлечь его к ответственности за неправомерное раскрытие информации
Каким образом я и мои родственники могут отказаться от взаимодействия с банком? Так же могу ли я привлечь банк к ответственности, за то что письмо с информацией о моем долге они предоставляют соседям?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете и в суд подать.
Мне не понравился Ваш ответ!