Как вернуть авто в салон и расторгнуть кредитный договор при несоответствии суммы покупки и договора?

• г. Санкт-Петербург

Оформила в салоне автокредит, при покупке авто сумма была одна, при подписании договора сумма возросла. Могу ли я вернуть авто в салон и расторгнуть кредитный договор? Срок первого платежа еще не наступил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так в каком договоре была сумма указана?

Стоимость автомобиля 389 сумма кредита 509

Здравствуйте, основания расторжения кредитного договора указаны в самом договоре. Расторжение кредитного договора возможно при соглашении сторон и в судебном порядке ст.450 ГК РФ.