Как не платить большую сумму микрокредита, взятого в zaymer.ru в 2016 году?

• г. Курган

В 2016 году брал в zaymer.ru микрокредит на сумму 1 тысячу рублей. На сегодняшний день сумма займа составляет 17545. Сумма долга перестала рости. Возможно ли как то не платить такую большую сумму? В суд Микрозайм не подавал. И проверял свои задолженности и там только висит 1 тысяча ну я так думаю это и есть этот микрозайм. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Вам лучше ждать пока МФО не обратится в суд.

В судебном процессе предоставить отзыв. Только суд может уменьшить размер долга.