Составление доверенности без нотариуса для ЖЭКа - форма и возможность оставить заявки на опломбировку
Можно ли составить доверенность без нотариуса для ЖЭКа, (оставить заявки для опломбировки). И какая форма должна быть у доверенности.
Лучший ответ
Форма произвольная, письменная. В доверенности отражается место, дата составления. Заверить можете в этом же ЖЭКе.