Проблема с ВИН-кодом на автомобиле - Как защитить свои права и вернуть деньги?
Евгения, если это условие не оговорено вами в дкп, то пр обращении в суд, исковые требования истца будут удовлетворены. Денежки придется вернуь.
Здравствуйте Евгения!
Новый покупатель, спустя 4 месяца после покупки обнаружил, что перебит ВИН?
Стойте на своем, что с ВИН номером было все нормально и он перебил его сам.
Если подаст в суд, то ему скорей всего откажут, т.к. он в суде не докажет, что ВИН перебит вами.
Доброго дня обязанность поставить на учет на покупателе дается 10 суток, не сделал вся ответственность на нем, пусть делает экспертизу доказывает в какое время перебиты номерные агрегаты, нужна защита обратитесь!