Возможно ли получить серебряную медаль после окончания школы с оценкой 4? Мнение жителя Челябинской области.

• г. Челябинск

В 2016 году закончила школу с одной "4". Но серебряную медаль мне так и не дали. Могут ли мне её выдать сейчас? Я из Челябинской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С 2014 года на федеральном уровне не существует серебряной медали.