МТС заблокировал и вогнал в минус кредитную карту после расходов на 5 тыс. рублей - является ли это законным?
Оператор мтс заблокировал кредитную карту лимитом в 30 тыс, я израсходовал с неё всего 5 тыс. Так мтс ещё и вогнлюал её в минус, сначала было - 890 руб, а теперь - 19 тыс. Говорят из за долга по алиментам. Законно ли это? Смотрел через госуслуги, долг ни на копейку не уменьшился.
Лучший ответ
Дмитрий, да законно. Пристав имеет право обратить взыскание на любые счета.
Даже на кредитные средства?