Грозный, 29.11.2019, 13:18

Правда ли что через суд можно добиться удаления судимость с базы ИЦ МВД?

Вопрос №16618765 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.11.2019, 13:18
Правда ли что через суд можно добиться удаления судимость с базы иц МВД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще ни одного случая удовлетворения такого иска не было.

29.11.2019, 13:20
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Ни с ИЦ МВД ни с ГИЦ МВД судимость и административное привлечение из базы удалить не получится.

29.11.2019, 13:23

Ну а вообще есть такое или это все воздух?

29.11.2019, 13:21

Обращение в суд с данным иском - пустая трата времени и денег. Не удалят информацию из базы МВД.

29.11.2019, 13:22

Здравствуйте! Вас не удалят и через суд, потому что для этого нет никаких законных оснований.

29.11.2019, 13:40

Добрый вечер. Существует возможность подачи ходатайства в суд о досрочном снятии судимости. Но это не тоже самое, о чем Вы говорите.

Информацию из ИЦ и ГИЦ МВД РФ о том, что лицо привлекалось к уголовной ответственности, невозможно удалить законными способами.

29.11.2019, 16:01