Мне нужна ваша консультация, как мне вам позвонить. У меня нет российского номера.
Выбираете юриста, смотрите номер на личной странице и звоните. Правда многие из нас консультируют по телефону не бесплатно.
Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.
Пишите тут, либо в личные сообщения юристам.
Здравствуйте! Пишите, всегда ответим с удовольствием, с уважением.
Добры день! Обращайтесь!
Vad_kyd@mail.ru звоните или выходите на сайт advokate-kudrjavtsev.ru